Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация), бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация), топлива дизельного летнего экологического класса не ниже К5 (розничная поставка), топлива дизельного зимнего экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Начальная цена
2 343 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
30.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011919000029
Документация
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0122300011919000029-0 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0122300011919000029-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2019 №0122300011919000029-2-1 20 КБ
- протокол подведения итогов 29.PDF 1.67 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2019 №0122300011919000029-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 04.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2019 №0122300011919000029-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 01.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0122300011919000029.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0122300011919000029-0 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- tender-0122300011919000029.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2019 №0122300011919000029 25 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 85 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 64 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ бензин - цхо.docx 31 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 25 КБ
- V ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx 23 КБ
- VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 52 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 439,0 ₽
Обеспечение контракта
117 196,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса