Тендер: Поставка пиломатериалов в целях ликвидациипоследствий чрезвычайной ситуации природного или техногенного характера
Начальная цена
36 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 14.12.2019
- Протокол предварительного отбора от 13.12.2019 №П1 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Печатная форма
- Протокол предварительного отбора от 13.12.2019 №П1
- 15.11.2019
- Извещение о проведении предварительного отбора от 15.11.2019 №0122300006119001356
- проект контракта 2019.docx
- ФормаЗаявки_ПО_пиломатериалы.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса