Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 399 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район, село Петропавловка
,
Республика Бурятия
Завершён
17.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110921868
Документация
- 10.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 10.01.2022
- Печатная форма извещения об отказе от проведения процедуры.html 14 КБ
- 17.12.2021
- ППИ АМСП 2259205 (лот 1) от 17.12.2021.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2259205 (лот 1) от 17.12.2021.html 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2259205 (лот 1) от 17.12.2021.html 8 КБ
- 16.12.2021
- Документация об электронном аукционе (13).docx 66 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса