Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) (14546-ЭА)
Начальная цена
1 449 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петровск-Забайкальский; г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.12.2021 01:00
Документация
- 11.01.2022
- Протокол № 14546.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2022 №0891200000621014148-5-1 (Печатная форма) 97 КБ
- 16.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №0891200000621014148 54 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 №0891200000621014148 55 КБ
- Информационная карта.docx 13 КБ
- Обоснование НМЦ 14546-ЭА.rar 31 КБ
- Аукционная документация 14546-ЭА.docx 92 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 495,0 ₽
Обеспечение контракта
72 478,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса