Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
925 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, с. Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
23.12.2021 03:00
Документация
- 25.12.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 37 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2021 №0102200001621004710-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 15.12.2021
- Титульный лист 16 КБ
- Документация об электронном аукционе 97 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2021 №0102200001621004710 51 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2021 №0102200001621004710 52 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса