Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли и части здания
Начальная цена
7 423 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский эвенкийский район, поселок Маловский
,
Республика Бурятия
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0102200001619004512-1-1 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0102200001619004512-1-1
- Протокол подведения итогов [01022000016190045 ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0102200001619004512-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 11.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0102200001619004512-1
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0102200001619004512
- Документация об электронном аукционе.doc
- Титульный лист.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 239,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса