Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
834 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.12.2021 03:00
Документация
- 30.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 52 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2021 №0102200001621004689-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 25.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 24.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 69 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2021 №0102200001621004689-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 14.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2021 №0102200001621004689 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.12.2021 №0102200001621004689 35 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 140 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 748,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса