Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
271 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, с. Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
22.12.2021 03:00
Документация
- 28.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 40 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2021 №0102200001621004688-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 25.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2021 №0102200001621004688-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 24.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 39 КБ
- 14.12.2021
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2021 №0102200001621004688 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.12.2021 №0102200001621004688 37 КБ
- Титульный лист 33 КБ
- Документация об электронном аукционе 135 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 568,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса