Тендер: Оказание услуг по содержанию прилегающей территории
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.12.2021 02:00
Документация
- 25.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2021 №0191100009621000052-2 (Печатная форма) 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2. Дворник.pdf 2.59 МБ
- 24.12.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2021 №0191100009621000052-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 15.12.2021
- Обоснование НМЦК 64 КБ
- Аукционная документация. Оказание услуг по содержанию прилегающей территории 375 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2021 №0191100009621000052 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2021 №0191100009621000052 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса