Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
310 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
23.12.2021 02:00
Документация
- 24.12.2021
- протокол рассмотрения заявки.pdf 592 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2021 №0122300020021000115-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 15.12.2021
- Докум-я аукцион автомобильное топливо 1 кв 2022 г. 1.13 МБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2021 №0122300020021000115 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2021 №0122300020021000115 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса