Тендер: Поставка воды
Начальная цена
259 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.12.2021 02:00
Документация
- 24.12.2021
- 1150-Z23141041-0001.pdf 401 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2021 №0161300000121001150-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 15.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2021 №0161300000121001150 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2021 №0161300000121001150 32 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 26 КБ
- FL.docx 58 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
- проект контракта.docx 40 КБ
- ТЗ .docx 15 КБ
- Техническое задание 15 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 599,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса