Тендер: Услуги по проведению дератизационных мероприятий
Начальная цена
16 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, улус Балта
,
Республика Бурятия
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0302100019219000034-1 (Печатная форма)
- 29.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0302100019219000034-1
- 16.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация ЭА дератизация.doc
- Извещение ЭА дератизация (1).doc
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0302100019219000034
- Документация ЭА дератизация.doc
- Извещение ЭА дератизация (1).doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса