Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
883 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, поселок городского типа Тымовское; г. Корсаков; Смирныховский район, поселок городского типа Смирных; г. Макаров; г. Невельск; г. Оха; Ногликский район, поселок городского типа Ноглики; г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.12.2021 01:00
Документация
- 24.12.2021
- 0161100009821000026_first_parts_protocol.rtf 75 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2021 №0161100009821000026-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 15.12.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 15.12.2021 №ИИ1 5 КБ
- Документация для ЕИС 12.2021 (ГСМ).docx 82 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2021 № ИД1 34 КБ
- 14.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2021 №0161100009821000026 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.12.2021 №0161100009821000026 31 КБ
- Расчет НМЦК (ГСМ) 12.2021.xls 40 КБ
- Расчет НМЦК (ГСМ) 12.2021 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 157,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса