Тендер: Услуги по уборке территорий. Филиал ФГБУ Рослесинфорг Дальлеспроект
Начальная цена
522 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.12.2021 09:00
Документация
- 30.12.2021
- Протокол_2.docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2021 №0373100134521001130-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 25.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2021 №0373100134521001130-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 24.12.2021
- Протокол 1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2021 №0373100134521001130-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 14.12.2021
- Информационная карта 184 КБ
- Обоснование НМЦК (расчет) 37 КБ
- Описание объекта закупки (итог) 28 КБ
- Проект контракта (итог) 63 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2021 №0373100134521001130 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.12.2021 №0373100134521001130 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса