Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (бензин АИ-92-К5, АИ-95-К5 и дизельное топливо зимнее)
Начальная цена
11 221 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александровск-Сахалинский; г. Корсаков; г. Макаров; г. Невельск; Ногликский район, поселок городского типа Ноглики; г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.12.2021 01:30
Документация
- 25.12.2021
- 0861100000221000066.PDF 319 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2021 №0861100000221000066-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 16.12.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №ИИ1 36 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №ИИ2 37 КБ
- МОНИТОРИНГ бензин-92, 95, ДТ (1) (1).xlsx 12 КБ
- Часть 3 Техническое задание ктру.docx 18 КБ
- гк поставка топлива 2022-1.doc 315 КБ
- Часть 1 АД ГСМ 2022.doc 617 КБ
- Часть 1 АД ГСМ 2022.doc 617 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 № ИД1 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 № ИД2 35 КБ
- 14.12.2021
- Часть 3 Техническое задание ктру 22 КБ
- МОНИТОРИНГ бензин-92, 95, ДТ (1) 12 КБ
- гк поставка топлива 2022-1 316 КБ
- Часть 1 АД ГСМ 2022 619 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2021 №0861100000221000066 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.12.2021 №0861100000221000066 32 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
112 214,0 ₽
Обеспечение контракта
561 073,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса