Тендер: Поставка сигнализаторов звука для обеспечения инвалидов
Начальная цена
791 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Охотский район, рабочий поселок Охотск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000218000023
Документация
- 07.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2018 №0222100000218000023-3 (Печатная форма)
- 05.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0222100000218000023-2 (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0222100000218000023-1 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- 023_Ответ на запрос разъяснение
- 023_Ответ на запрос разъяснение (Печатная форма)
- 19.02.2018
- tender-0222100000218000023.doc 3 КБ
- АД сигнализаторы.doc 369 КБ
- АД сигнализаторы.doc 369 КБ
- АД сигнализаторы (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса