Тендер: Поставка материалов для выполнения ремонтных работ (краны шаровые, трубы, отводы, фланцы, комплекты для заделки стыков)
Начальная цена
659 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
14.09.2018 00:00
Документация
- 17.09.2018
- Протокол рассмотрения ед. заявки на участие в ЗК
- Протокол запроса котировок №31806881811-01
- 13.09.2018
- Документация
- Обоснование НМЦД (анализ рынка) - копия
- 04.09.2018
- file_e7b5f5f6ce5ee9bcf0367d3e04ec80ef.docx 59 КБ
- file_22555ca1b8f10a648b2dd7372f38fa51.xlsx 16 КБ
- Извещение к тендеру #31806881811 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса