Тендер: Оказание услуг по ремонту томографа магнитно-резонансного Optima MR450w с заменой запасной части
Начальная цена
2 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007098
Документация
- 20.12.2017
- 7098-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2017 №0122200002517007098-3 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2017 №0122200002517007098-2 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- 7098-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0122200002517007098-1 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 21.11.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 54 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 48 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 61 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса