Тендер: Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена
1 910 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
28.01.2020 00:00
Документация
- 30.01.2020
- Протокол 003-2 подвед.итогов.rar
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 29.01.2020 №0122300009520000003-3 (Печатная форма)
- 29.01.2020
- Протокол 003.rar
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.01.2020 №0122300009520000003-1 (Печатная форма)
- 16.01.2020
- Печатная форма
- Часть 1. Извещение.docx
- Печатная форма
- Печатная форма 21 КБ
- Часть 2. Аукционная документация.docx
- Часть 3. Проект контракта.docx 60 КБ
- Часть 4. ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника.docx
- Часть 6. Рек.форма 2ч. заявки.docx
- Часть 7. Обоснование НМЦ.xls
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 100,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса