Тендер: поставка расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL 80 FLEX
Начальная цена
108 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000619
Документация
- 03.03.2018
- 0619-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0122200002518000619-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0122200002518000619-1
- 19.02.2018
- tender-0122200002518000619.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 38 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 57 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 107 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса