Тендер: Приобретение однокомнатной квартиры
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
06.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000361
Документация
- 24.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0161300001116000361-4
- Информация о контракте №3650401643416000067 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0161300001116000361-4
- Информация о контракте №3650401643416000067 (Печатная форма)
- 09.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0161300001116000361-4 (Печатная форма)
- 28.11.2016
- tender-0161300001116000361.doc 3 КБ
- Документация.docx
- проект Контракт 32,3.doc
- Обоснование НМЦК.xls
- тех задание 32,3.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса