Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
14 696 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Протокол 000159.pdf 62 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2021 №0322200030321000159-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 06.05.2021
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 24 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 137 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 98 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2021 №0322200030321000159 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса