Тендер: Выполнение работ по устройству основания для установки детского игрового оборудования на общественной территории
Начальная цена
996 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Калинка
,
Хабаровский край
Завершён
13.01.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300000421000003
- ЕЭТП Росэлторг 0122300000421000003
Документация
- 18.01.2022
- Happened_0122300000421000003.rtf 33 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.01.2022 №0122300000421000003-2 (Печатная форма) 17 КБ
- протокол 2.pdf 1.81 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2022 №0122300000421000003-3 (Печатная форма) 49 КБ
- 14.01.2022
- Протокол 1.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2022 №0122300000421000003-1 (Печатная форма) 44 КБ
- 31.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.12.2021 №0122300000421000003 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.12.2021 №0122300000421000003 31 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 102 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (2).docx 37 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 48 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (10).docx 52 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (9).doc 59 КБ
- ЛСР.pdf 2.22 МБ
- ТЗ.pdf 127 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (10) 52 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (2) 37 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (9) 59 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 48 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 102 КБ
- ЛСР 2.22 МБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- ТЗ 127 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 966,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса