Тендер: Предоставление тренажерного зала для проведения занятий
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861100001316000086
Документация
- 21.07.2016
- Итоговый протокол от 19.07.2016 №ИП2 (Печатная форма)
- 20.07.2016
- сканирование0011
- сканирование0012
- 001
- 002
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 19.07.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 19.07.2016 №ВПП1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса предложений от 19.07.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- Итоговый протокол от 19.07.2016 №ИП1 (Печатная форма)
- Итоговый протокол от 19.07.2016 №ИП2 (Печатная форма)
- сканирование0011
- сканирование0012
- итоговый протокол 1
- Итоговый протокол 2
- Итоговый протокол 3
- Итоговый протокол 4
- оценка заявок
- АЙТИСАХ 1
- Сахалин кроссфит 2
- АЙТИСАХ 2
- Сахалин кроссфит 1
- Итоговый протокол от 19.07.2016 №ИП1 (Печатная форма)
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 19.07.2016 №ВПП1 (Печатная форма)
- 12.07.2016
- Запрос предложений.doc
- Запрос предложений (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Сахалинской области
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса