Тендер: изделия хозяйственные, материалы строительные, средства моющие
Начальная цена
64 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
12.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100003021000149
- РТС-Тендер 0361100003021000149
Документация
- 18.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 3.docx 24 КБ
- 15.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 14.01.2022
- Протокол 1.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2022 №0361100003021000149-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 29.12.2021
- аукционная документация 2021 391 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2021 №0361100003021000149 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.12.2021 №0361100003021000149 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса