Тендер: Выполнение работ по содержанию объектов городского зеленого хозяйства, расположенных на земельных участках общего пользования на территории городского округа
Начальная цена
96 777 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000121001187
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000121001187
Документация
- 07.02.2022
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 07.02.2022 №ППИ1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 452 КБ
- 05.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 04.02.2022 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 04.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.01.2022 №ПРОI1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 85 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 04.02.2022 №ПРОII1 150 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 29.12.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 29.12.2021 №0161300000121001187 125 КБ
- КД_сод_зел_хоз-ва.doc 356 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
- ТЗ.zip 64 КБ
- проект мк.zip 158 КБ
- НМЦК_.xlsx 19 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 29.12.2021 №0161300000121001187 133 КБ
- КРИТЕРИИ_.odt 89 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 838 891,0 ₽
Обеспечение контракта
9 677 783,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса