Тендер: Поставка каменного угля марки Др (0-300)
Начальная цена
12 929 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кабанский район, ЖД станция Селенга
,
Республика Бурятия
Завершён
14.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Группа площадок ОТС 4582223
- 223-ФЗ ЕИС 32111004018
Документация
- 14.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.79 МБ
- Протокол открытия доступа.jpg 1.26 МБ
- Протокол о результатах проведения закупки 2.51 МБ
- 29.12.2021
- Приложение № 3. Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 22 КБ
- Документация конкурс. Поставка угля 2022.docx 101 КБ
- Титульный лист.jpg 342 КБ
- Приложение № 2. Проект договора.doc 1.77 МБ
- Извещение 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
646 496,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса