Тендер: Оказание услуг по содержанию (уборке) объектов
Начальная цена
12 033 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32111002953
- 223-ФЗ ЕИС 32111002953
Документация
- 14.02.2022
- Решение 3.61 МБ
- 31.01.2022
- Уведомление контролирующего органа 2.72 МБ
- 18.01.2022
- Протокол_2_ч_уборка_Парк_Северный.pdf 14.21 МБ
- Протокол_2_ч_охрана_Парк_Северный.pdf 14.21 МБ
- ApplicFinal_32111002953.rtf 13 КБ
- 17.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок 75 КБ
- 14.01.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf
- 29.12.2021
- КД уборка Парк Северный 2022 актуальная версия 1.07 МБ
- Извещение 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 203 332,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса