Тендер: поставка питьевой воды упакованной
Начальная цена
229 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, село Кировское
,
Сахалинская область
Завершён
13.01.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015021007804
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015021007804
Документация
- 14.01.2022
- Протокол 7804.pdf 1.32 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2022 №0361200015021007804-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 30.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2021 №0361200015021007804 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2021 №0361200015021007804 30 КБ
- 1. Обоснование НМЦК_.xlsx 11 КБ
- 27583 Аукционная документация.docx 166 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса