Тендер: Поставка продуктов питания (сыр твердый, творог, сахар) продуктов
Начальная цена
483 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.01.2022 03:54
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006121000212
- РТС-Тендер 0302300006121000212
Документация
- 30.12.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.12.2021 №0302300006121000212 28 КБ
- tmpB5B.tmp.doc 71 КБ
- типовой контракт на поставку продуктов питания - копия (2).rtf 422 КБ
- ТЗ творог сыр 1 п 2022.doc 46 КБ
- 44ФЗ НОВОЕ Приложение №1 Форма котировочной заявки.docx 19 КБ
- tmpB5B.tmp
- типовой контракт на поставку продуктов питания - копия (2)
- ТЗ творог сыр 1 п 2022
- 44ФЗ НОВОЕ Приложение №1 Форма котировочной заявки
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса