Тендер: Поставка линий удлинительных, контейнеров для проб, наборов операц. , судно, манжет, браслетов, лотков для инструментов
Начальная цена
423 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
20.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102200001621005166
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001621005166
Документация
- 27.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 45 КБ
- 25.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 22.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 52 КБ
- 12.01.2022
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.01.2022 №ИИ1 67 КБ
- Титульный лист 35 КБ
- Документация об электронном аукционе с изменениями.docx 142 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.01.2022 № ИД1 68 КБ
- 11.01.2022
- Разъяснения ответ.doc 26 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.01.2022 №РД1
- 29.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2021 №0102200001621005166 64 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.12.2021 №0102200001621005166 66 КБ
- Титульный лист 35 КБ
- Документация об электронном аукционе 139 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 239,0 ₽
Обеспечение контракта
21 198,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса