Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
80 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002220000012
- РТС-Тендер
Документация
- 18.11.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.11.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.11.2020 №ПРО1 70 КБ
- Протокол.rar 1.38 МБ
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 04.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.11.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 03.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.11.2020 №ПР1 70 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- №0665.pdf 517 КБ
- 26.10.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.10.2020 №0361200002220000012
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса