Тендер: Оказание услуг по вывозу тел умерших граждан
Начальная цена
87 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200006018000037
Документация
- 27.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 26.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 25.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 19.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.11.2018 №0302200006018000037 21 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 20 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.doc 49 КБ
- Приложение №3 Проект контракта.doc 60 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки.doc 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса