Тендер: Осуществление строительного контроля за объектом Реконструкция автомобильной дороги
Начальная цена
1 942 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район
,
Сахалинская область
Завершён
22.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003716000055
Документация
- 26.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 24.08.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 25.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 22.08.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 24.08.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения 55Р
- 23.08.2016
- Протокол вскрытия 55В
- Протокол проведения открытого конкурса от 22.08.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 01.08.2016
- Лот 1: Описание объекта закупки (Печатная форма)
- Конкурсная документация
- 27.07.2016
- Лот 1: Описание объекта закупки (Печатная форма)
- Конкурсная документация
- 12.07.2016
- Лот 1: Описание объекта закупки (1 этап).doc
- Лот 1: Проект ГК (1этап).doc
- Лот 1: Расчет НМЦК.xls
- Лот 1: Сводная вед.объем. работ.xls
- Лот 1: Сводный сметный расчёт (СК Рек.км 14-29, 1эт.).pdf
- Лот 1: Техническое задание (1 этап).doc
- КД_(СК_Реконструкция_14-29)_СМП,_СОНО.doc
- Лот 1: Описание объекта закупки (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса