Тендер: Техническое обслуживание иммуноферментного автоматического анализатора Alisei Q. S
Начальная цена
79 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000617000006
Документация
- 29.03.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 27.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- 26.03.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов
- 20.03.2017
- Извещение о проведении запроса котировок.docx
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса