Тендер: Выполнение работ по санитарной очистке незакрепленных территорий
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.12.2021 00:00
Документация
- 28.12.2021
- Протокол № 0122300006121001474_2.pdf 1.1 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2021 №0122300006121001474-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 24.12.2021
- Happened_0122300006121001474.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2021 №0122300006121001474-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 23.12.2021
- Протокол № 0122300006121001474_1.pdf 826 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2021 №0122300006121001474-1 (Печатная форма) 31 КБ
- 13.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2021 №0122300006121001474 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.12.2021 №0122300006121001474 42 КБ
- Аукционная документация.rtf 654 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ_.docx 14 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 81 КБ
- Приложение № 3_Инструкция по заполнению заявки участником аукциона.doc 56 КБ
- Проект контракта.doc 172 КБ
- Аукционная документация 654 КБ
- Приложение № 3_Инструкция по заполнению заявки участником аукциона 56 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ_ 14 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 81 КБ
- Проект контракта 172 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса