Тендер: Поставка реле протока
Начальная цена
405 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000417000050
Документация
- 25.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0522300000417000050-3 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0522300000417000050-2 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0522300000417000050-1 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- tender-0522300000417000050.doc 3 КБ
- Документация.doc 621 КБ
- Документация (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса