Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
92 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
район имени Лазо, п. Хор
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200021021000043
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 13.12.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.12.2021 №0322200021021000043 30 КБ
- SYS_MAX_PRICE_REASON 4831865 (2).docx 23 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА4832227.docx 53 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ4831865 (1).docx 25 КБ
- РЕКОМЕНДОВАННАЯ ФОРОМА ЗАЯВКИ (1) (1).docx 19 КБ
- Заявка на определение поставщика 19 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 23 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 53 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса