Тендер: Поставка бутилированной питьевой воды
Завершён
22.12.2021 02:00
Документация
- 23.12.2021
- 1138-Z22141854-0001.pdf 108 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.12.2021 №0161300000121001138-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 13.12.2021
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 7 КБ
- Аукционная документация 258 КБ
- Проект государственного контракта 33 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2021 №0161300000121001138 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.12.2021 №0161300000121001138 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса