Тендер: Оказание услуг по обеспечению авиационными билетами граждан-получателей государственной социальной помощи (в том числе передвигающихся на кресло-коляске, носилочных больных) для проезда к месту лечения и обратно
Начальная цена
11 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Калининград, г. Новосибирск, г. Курган, г. Томск, г. Николаевск-на-Амуре, г. Охотск, г. Минеральные Воды, г. Уфа, г. Сочи, г. Краснодар, г. Анапа, Симферополь, г. Иркутск, г. Геленджик, г. Новокузнецк, г. Красноярск, г. Екатеринбург
,
Хабаровский край
Завершён
21.12.2021 00:00
Документация
- 24.12.2021
- 21407-2(3).pdf 480 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2021 №0222100000221000407-3 (Печатная форма) 45 КБ
- Happened_0222100000221000407.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2021 №0222100000221000407-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 22.12.2021
- 21407-1(3).pdf 359 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2021 №0222100000221000407-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 13.12.2021
- Проект ГК 215 КБ
- АД пролет_11000000,00 531 КБ
- НМЦК 208 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2021 №0222100000221000407 58 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.12.2021 №0222100000221000407 60 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
110 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса