Тендер: Поставка эмали и герметика
Начальная цена
94 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.12.2019 00:00
Документация
- 26.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.12.2019 №0322300061419000384-2
- 21.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0322300061419000384-1
- 15.01.2020
- 384.PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.01.2020 №0322300061419000384-3 (Печатная форма)
- 01.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.12.2019 №0322300061419000384-2 (Печатная форма)
- 31.12.2019
- Happened_0322300061419000384.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.12.2019 №0322300061419000384-2
- 28.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0322300061419000384-1 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- 384.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0322300061419000384-1
- 19.12.2019
- tender-0322300061419000384.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0322300061419000384 19 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 74 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 108 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса