Тендер: Оказание услуг по бесплатному (льготному) зубопротезированию отдельным категориям граждан
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
30.08.2019 00:00
Документация
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0361200015019005565-0 (Печатная форма)
- 03.09.2019
- 5565.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0361200015019005565-0
- 21.08.2019
- tender-0361200015019005565.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 93 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.08.2019 №0361200015019005565 94 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 29 КБ
- АД.docx 169 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса