Тендер: Оказание услуг по дезинсекции помещений
Начальная цена
41 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.09.2020 00:00
Документация
- 12.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2020 №0322200030220000184-2-1 (Печатная форма)
- 11.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2020 №0322200030220000184-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 10.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2020 №0322200030220000184-0 (Печатная форма) 21 КБ
- 05.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2020 №0322200030220000184-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx.pdf 496 КБ
- 03.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок(1).pdf
- 20.08.2020
- Печатная форма 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- Аукционная документация 399 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 89 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса