Тендер: Выкашивание травы (сухостоя) на незакрепленных территориях
Начальная цена
999 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000729
Документация
- 05.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2016 №0122300006116000729-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2016 №0122300006116000729-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2016 №0122300006116000729-3
- 02.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2016 №0122300006116000729-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2016 №0122300006116000729-2 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2016 №0122300006116000729-1 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- tender-0122300006116000729.doc 3 КБ
- Аукционная документация.rtf
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ.doc
- Проект контракта.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса