Тендер: Поставка плит ДСП, плит ДВП
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол предварительного отбора от 09.07.2019 №П1 18 КБ
- Печатная форма 11 КБ
- 10.07.2019
- протокол 119000976 462 КБ
- Протокол предварительного отбора от 09.07.2019 №П1 (Печатная форма) 7 КБ
- Протокол предварительного отбора от 09.07.2019 №П1 (Печатная форма)
- 14.06.2019
- Извещение ПО (ДСП, ДВП).doc 77 КБ
- Проект Контракта.doc 87 КБ
- Извещение о проведении предварительного отбора от 13.06.2019 №0161300000119000976 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса