Тендер: Выполнение работ по ремонту стационарного дизельного двигателя Steyr 306 Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте
Начальная цена
304 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.11.2021 08:00
Документация
- 27.11.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0122100005521000141-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 17.11.2021
- Аукционная документация ремонт Steyr 134 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК 50 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0122100005521000141 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0122100005521000141 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 241,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса