Тендер: Ремонт видеогастроскопа Fujifilm EG-530NW
Начальная цена
307 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.11.2021 00:00
Документация
- 26.11.2021
- doc07758720211125033432.pdf 1002 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0361200015021006478-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 17.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Аукционная документация 251 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0361200015021006478 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0361200015021006478 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса