Тендер: Оказание услуг по очистке территории
Начальная цена
487 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.11.2021 01:00
Документация
- 03.12.2021
- doc08065420211202055636.pdf 1.23 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2021 №0361200015021006509-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 02.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2021 №0361200015021006509-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 01.12.2021
- doc08054820211130045843.pdf 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2021 №0361200015021006509-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 17.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 140 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0361200015021006509 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса