Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.11.2021 03:00
Документация
- 02.12.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 38 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2021 №0102200001621004090-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №ИИ1 39 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
- Документация об электронном аукционе с изменениями.doc 529 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 № ИД1 40 КБ
- 17.11.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 526 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0102200001621004090 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса