Тендер: Оказание услуг по централизованному наблюдению за средствами тревожной сигнализации
Начальная цена
2 270 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001918000035
Документация
- 09.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0522600001918000035-1 (Печатная форма)
- 07.02.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ охрана тревожной кнопкой
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК тревожн
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- 31.01.2018
- tender-0522600001918000035.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 59 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ охрана тревожной кнопкой.docx 51 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 44 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК тревожн.docx 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса